8-10.09.17г — прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях, которые проходили в п.Планческая щель, Северский район.

MWc7HutOc6k Nnrq0P6sA_s rEEs3sw1xu0

В составе сборной Абинского района выступали 4 команды, участники которой воспитанники СШ «Виктория» МО Абинский район.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек из 3 районов Краснодарского края: Абинский, Анапа и Новороссийск.

Чемпионами и призерами на престижнейших соревнованиях Краснодарского края стали:

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 1 место, тренер Шабан С.С..

-Ким Ангелина, Попова Елена — на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 1 место, тренер Слюсарь С.А..

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 2 место, тренер Шабан С.С..

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис, Левин Сергей, Чикушкин Алексей-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 2 место, тренер Слюсарь С.А..

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..

— Ким Ангелина, Попова Елена, Максимова Елизавета, Колобова Анастасия -на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..

Завоевано 18 медалей и 2 Кубка.

Звания ЧЕМПИОНА Краснодарского края 2017 года удостоины 6 наших спортсменок: Ким Ангелина, Попова Елена, Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария.

Участников подготовили тренера-Шабан С.С. и Слюсарь С.А.