Без рубрики

8-10.09.17г — прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях, которые проходили в п.Планческая щель, Северский район.

 

MWc7HutOc6k Nnrq0P6sA_s rEEs3sw1xu0

 

8-10.09.17г — прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях, которые проходили в п.Планческая щель, Северский район.

В составе сборной Абинского района выступали 4 команды, участники которой воспитанники СШ «Виктория» МО Абинский район.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек из 3 районов Краснодарского края: Абинский, Анапа и Новороссийск.

Чемпионами и призерами на престижнейших соревнованиях Краснодарского края стали:

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 1 место, тренер Шабан С.С..

-Ким Ангелина, Попова Елена — на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 1 место, тренер Слюсарь С.А..

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 2 место, тренер Шабан С.С..

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис, Левин Сергей, Чикушкин Алексей-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 2 место, тренер Слюсарь С.А..

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..

— Ким Ангелина, Попова Елена, Максимова Елизавета, Колобова Анастасия -на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..

Завоевано 18 медалей и 2 Кубка.

Звания ЧЕМПИОНА Краснодарского края 2017 года удостоины 6 наших спортсменок: Ким Ангелина, Попова Елена, Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария.

Участников подготовили тренера-Шабан С.С. и Слюсарь С.А.

Открытое первенство МО Абинский район Краевые соревнования на призы Олимпийской чемпионки Л. И. Брагиной

23-10-2016-bragina

Шиповка юнных

С 14 по 16 октября 2016 года в г. Ейске проходили краевые соревнования по легкой атлетике среди ДЮСШ «Шиповка юнных»

101_1262

Успешно выступили спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Виктория» МО Абинский район.

В первые в истории Абинского района команда девушек в возрастной группе 2002-2003 гг.р. заняла 1 место и награждена Кубком, в составе: Петрова Ксения, Алейникова Яна, Глотова Алина, Бекарюкова Надежда, Арутюнова Вероника.

101_1279

Команда девушек в возрастной группе 2004-2005 гг.р. заняла 3 место и награждена малым кубком в составе: Самарская Яна, Клочкова Полина, Ненашкина Алина, Виноградова Алина, Гизатулина Алсу.

101_1281 101_1282

Выступая в эстафетном беге 4 по 100 м. победителями , в возрастной группе 2002-2003 гг.р., стали спортсменки в составе: Петрова Ксения, Алейникова Яна, Глотова Алина и Самарская Яна с результатом 53.67

101_1267

В личном первенстве в многоборье, в возрастной группе 2002-2003 гг.р., 3 призовое место заняла Петрова Ксения.

101_1278

В отдельных видах многоборья 1 место в прыжках в длину ,в возрастной группе 2002-2003гг.р., с результатом 5.20 заняла Петрова Ксения, в этом же виде программы 3 место с результатом 5.17 заняла Алейникова Яна.

101_1264

В метании снаряда в возрасной группе 2004-2005 гг.р. Ненашкина Алина стала победителем, показав результат 41.90м. В возрастной группе 2002-2003 гг.р. Бекарюкова надежда заняла 2 призовое место, показав 47.00м

101_1275 101_1273 101_1272

Спотсменов подготовили тренера — Кирюхин А.О., Третьякова Н.В., Милащенко А.В.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений.

Магалясов Иван

Родился 

I взрослый разряд

60 м — 7.0

100 м — 11.58 

Прыжок в длину с разбега — 6.21

Тройной прыжок -12.78

Тренер- Хлебников Виктор Иванович

Глотова Алина

08z65typyyk

Родилась 27 октября 2002 года

2 взрослый разряд

60 м -8.1

Прыжок в длину с разбега — 5.31

Тренер-Третьякова Наталья Владиславовна

Кирюхин Артем Олегович

Будяк Алексей

20160702_175507

Родился 16 января 2001 года

I взрослый разряд

60 м — 7.1

100 м — 

Прыжок в длину с разбега — 6.30

Тренер- Синюк Андрей Владимирович

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

1-3 июля 2016 года в г. Пенза состоялись Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2001-2002г.р.». В этих соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ «Виктория» чемпионы и призеры первенства Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. прошедшего 18-19 июня 2016 года в г. Славянск-на-Кубани.

        Золотую медаль победителя на Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2001-2002 г.р.» в прыжках в длину с разбега завоевал Будяк Алексей с результатом 6м.30см., серебряную медаль в прыжках тройным с разбега завоевала Алейникова Яна с результатом 11м.58см., четвертое место в прыжках тройным с разбега заняла Петрова Ксения.

      Немного не хватило до призовых мест нашей эстафетной команде девушек– они заняли четвертое место.

    Команду подготовили тренеры-преподаватели Синюк А. В., Кирюхин А. О.

        Так как сборная Краснодарского края не формировалась на эти соревнования, то поездка состоялась благодаря поддержке и финансовой помощи администрации муниципального образования Абинский район в лице начальника управления по физической культуре и спорту Саенко Сергея Анатольевича, администрации Абинского городского поселения в лице главы Бублик Михаила Анатольевича, кафетерия «Дисней» в лице индивидуального предпринимателя Паша Инны Георгиевны.   

20160703_133648 20160703_133621 20160703_133403 20160703_133313 20160703_132846 20160703_132844 20160703_092848 20160702_175507 20160702_142729 Ксю

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

18-19 июня 2016 года в городе Славянске-на-Кубани прошло  первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения. 

 Блестяще выступила команда ДЮСШ «Виктория», завоевавшая на этих соревнованиях почетное командное 3 место, уступив только командам          г. Армавира и Краснодара. В соревнованиях принимали участие 37  городов и районов края.

    Чемпионами соревнований стали:(у девушек) Алейникова Яна в тройном прыжке, результат 11 метров 87 сантиметров — тренер Кирюхин А. О.; Глотова Алина в прыжках в длину, результат 5 метров 31 сантиметр — тренер Третьякова Н. В.

У юношей: Будяк Алексей в прыжках в длину, результат 6 метров 30 сантиметров – тренер Синюк А. В.

Серебряными призерами, заняв вторые места стали: Маголясов Иван в беге на 100 метров с результатом 11,67сек., в тройном прыжке показал результат 12 метров 73 сантиметра- тренер Хлебников В. И. . Ермоленко Дмитрий толкнул ядро на 11 метров 24 сантиметра – тренер Синюк А. В.. Бекарюкова Надежда метнула копье на 32 метра 88 сантиметров, Петрова Ксения в тройном прыжке показала результат 11 метров 28 сантиметров —  тренер Кирюхин А. О.

   Бронзовыми призерами, заняв третьи места стали: Алейникова Яна в прыжках в длину, результат 5 метров 25 сантиметров – тренер Кирюхин А.О. Будяк Алексей в беге на 100 метров показал результат 11,84сек.  – тренер Синюк А. В.

   Высокие результаты, дав команде зачетные очки, показали: Прядка Иван,  Драгун Мария, Сесин Иван.

   По итогам соревнований сформирована сборная команда Краснодарского  края, в которую вошли наши спортсмены, победители и призеры, примут участие в первенстве России в городе Пензе.

 

101_1152 101_1151 101_1150 101_1149 101_1148 101_1147 101_1146 101_1144 101_1143 101_1142 101_1141

Первенство Краснодарского края по легкой аьлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г. р.

Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 

С 10 по 12 июня 2016 года в г. Лабинске проходило Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек.

Успешно выступили спортсмены ДЮСШ «Виктория» города Абинска.

Спортсмены соревновались в двоеборье.

1 место в толкания ядра, в беге на 60 м занял Замятин Максим, он же занял 2 место в  метании снаряда и в беге на 60 м. 3 место занял в беге на 300 м + 600 м – Терехин Денис, тренер-преподаватель – Малый С.С.

3 место в метании снаряда и в беге на 60 м, заняла Ненашкина Алина, тренирует спортсменку тренер-преподаватель Третьякова Н.В.

Удачно выступили остальные спортсмены, в частности: Парамонова Елизавета, занявшая 4 место; Новикова Анастасия, занявшая 5 место.

 

101_1136 101_1134 101_1133 101_1132 101_1131 101_1130 101_1129 101_1128 101_1127 101_1126 101_1125 101_1122 101_1123 101_1124

Открытое личное первенство МО Абинский район по легкой атлетике

Открытое личное первенство МО Абинский район по легкой атлетике