Архив автора
Открытое Первенство МО Абинский район «Рождественские старты» по бегу и прыжкам в высоту с разбега среди учащихся 2005-06 г.р., 2007-08 г.р.; 2009-10 г.р.; 2011 г.р. и моложе
Открытое Первенство МО Абинский район «Рождественские старты» по бегу и прыжкам в высоту с разбега среди учащихся 2005-06 г.р., 2007-08 г.р.; 2009-10 г.р.; 2011 г.р. и моложе
«За здоровый образ жизни» «Спорт-против наркотиков»
Соревнования проводились 5 января 2020 года в спортивном комплексе МБУ СШ «Юность», во Дворце спорта МКУ СШ «Спартак».
Наши спортсмены соревновались в четырех возрастных группах: 2005-06 г.р., 2007-08 г.р.; 2009-10 г.р.; 2011 г.р. и моложе.
Победителями в своих возрастных группах стали: Кучмеева Мария, Остапчук Виолетта, Бубнова Мария, Черных Ульяна, Турятко Корина, Шмарин Владислав, Сапран Максим, Ибрагимов Максим, Кичкасов Владимир, Попов Алексей, Лопатина Кристина, Кротов Илья.
В соревнованиях приняло участие 118 спортсменов из города Абинска, станицы Холмской и Ахтырского поселения.
На основании проведенных соревнований, сформированы сборные команды четырех возрастов для участия в краевых соревнованиях.
5.01.19г — Первенство МО Абинского района
5.01.19г — прошло Первенство МО Абинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Спорт – против наркотиков», г.Абинск, МКУ СШ «Виктория» МО Абинский район.
В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов из школ № 1, 3, 4, 15, 38, 43 и СУЗов.
Учащиеся МКУ СШ «Виктория» МО Абинский район стали чемпионами и призерами на дистанциях 1 класса сложности:
1 место – Симонов Алексей,
3 место – Борисов Никита.
На дистанции 2 класса сложности:
1 место – Рубанова Александра,
2 место – Дермановская Алена.
На дистанции 3 класса сложности:
1 место – Колобова Анастасия,
2 место – Стусь Александра.
Детей подготовили тренера: Шабан С.С., Слюсарь С.А. и Ким А.С.
По итогам данных соревнований будет отобрана сборная команда Абинского района для участия в Кубке и Открытых соревнованиях Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти Н. Хнаева, которые пройдут в п.Афипский, 17.02.2019г..
Арутюнова
400м — 57.57
200м — 26.06
«Фестиваль юных туристов Кубани»
«Фестиваль юных туристов Кубани»
14-17.09.2017 года в п. Гуамка, Апшеронского района проходил «Фестиваль юных туристов Кубани».
В соревнованиях приняло участие более 60 команд из 25 районов края. Участвовали в соревнованиях свыше 500 детей, они соревновались в различных видах программ:
— спортивная (горная дистанция, кросс-поход, мультигонка капитанов, велодистанция, скалолазание);
— конкурсная (вязка узлов, туристские навыки, представление команды, конкурс фотографий).
Успешно выступили спортсмены муниципального образования Абинский район: в соревнованиях по скалолазанию – 2 место в командном зачете заняли: Кихтенко Сергей, Колобова Анастасия; 3 место – Колобова Анастасия.
К сожалению, на большинстве видов у нас 4 и 5 места.
Участие в соревнованиях было очень продуктивным. Этот фестиваль и сборы помогли нашим спортсменам получить полезные навыки.
Команду готовил – Тренер: Слюсарь С.А.
8-10.09.17г — прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях, которые проходили в п.Планческая щель, Северский район.
8-10.09.17г — прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях, которые проходили в п.Планческая щель, Северский район.
В составе сборной Абинского района выступали 4 команды, участники которой воспитанники СШ «Виктория» МО Абинский район.
В соревнованиях приняли участие более 50 человек из 3 районов Краснодарского края: Абинский, Анапа и Новороссийск.
Чемпионами и призерами на престижнейших соревнованиях Краснодарского края стали:
-Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 1 место, тренер Шабан С.С..
-Ким Ангелина, Попова Елена — на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 1 место, тренер Слюсарь С.А..
-Предко Юлия, Чуприна Екатерина-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 2 место, тренер Шабан С.С..
-Слюсарь Сергей, Ечин Денис, Левин Сергей, Чикушкин Алексей-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 2 место, тренер Слюсарь С.А..
-Слюсарь Сергей, Ечин Денис-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..
— Ким Ангелина, Попова Елена, Максимова Елизавета, Колобова Анастасия -на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..
Завоевано 18 медалей и 2 Кубка.
Звания ЧЕМПИОНА Краснодарского края 2017 года удостоины 6 наших спортсменок: Ким Ангелина, Попова Елена, Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария.
Участников подготовили тренера-Шабан С.С. и Слюсарь С.А.
Шиповка юнных
С 14 по 16 октября 2016 года в г. Ейске проходили краевые соревнования по легкой атлетике среди ДЮСШ «Шиповка юнных»
Успешно выступили спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Виктория» МО Абинский район.
В первые в истории Абинского района команда девушек в возрастной группе 2002-2003 гг.р. заняла 1 место и награждена Кубком, в составе: Петрова Ксения, Алейникова Яна, Глотова Алина, Бекарюкова Надежда, Арутюнова Вероника.
Команда девушек в возрастной группе 2004-2005 гг.р. заняла 3 место и награждена малым кубком в составе: Самарская Яна, Клочкова Полина, Ненашкина Алина, Виноградова Алина, Гизатулина Алсу.
Выступая в эстафетном беге 4 по 100 м. победителями , в возрастной группе 2002-2003 гг.р., стали спортсменки в составе: Петрова Ксения, Алейникова Яна, Глотова Алина и Самарская Яна с результатом 53.67
В личном первенстве в многоборье, в возрастной группе 2002-2003 гг.р., 3 призовое место заняла Петрова Ксения.
В отдельных видах многоборья 1 место в прыжках в длину ,в возрастной группе 2002-2003гг.р., с результатом 5.20 заняла Петрова Ксения, в этом же виде программы 3 место с результатом 5.17 заняла Алейникова Яна.
В метании снаряда в возрасной группе 2004-2005 гг.р. Ненашкина Алина стала победителем, показав результат 41.90м. В возрастной группе 2002-2003 гг.р. Бекарюкова надежда заняла 2 призовое место, показав 47.00м
Спотсменов подготовили тренера — Кирюхин А.О., Третьякова Н.В., Милащенко А.В.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений.
Магалясов Иван
Родился
I взрослый разряд
60 м — 7.0
100 м — 11.58
Прыжок в длину с разбега — 6.21
Тройной прыжок -12.78
Тренер- Хлебников Виктор Иванович