Архив автора

Арутюнова

400м — 57.57

200м — 26.06

Первенство Краснодарского края

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике в помещении

101_1866 101_1869 101_1871 101_1872 101_1873 101_1878 101_1876 101_1874

 

«Фестиваль юных туристов Кубани»

                                        «Фестиваль юных туристов Кубани»

 

14-17.09.2017 года в п. Гуамка, Апшеронского района проходил «Фестиваль юных туристов Кубани».

В соревнованиях приняло участие более 60 команд из 25 районов края. Участвовали в соревнованиях свыше 500 детей, они соревновались в различных видах программ:

— спортивная (горная дистанция, кросс-поход, мультигонка капитанов, велодистанция, скалолазание);

— конкурсная (вязка узлов, туристские навыки, представление команды, конкурс фотографий).

Успешно выступили спортсмены муниципального образования Абинский район: в соревнованиях по скалолазанию – 2 место в командном зачете заняли: Кихтенко Сергей, Колобова Анастасия; 3 место – Колобова Анастасия.

К сожалению, на большинстве видов у нас 4 и 5 места.

Участие в соревнованиях было очень продуктивным. Этот фестиваль и сборы помогли нашим спортсменам получить полезные навыки.

Команду готовил – Тренер: Слюсарь С.А.

20170917_110941 20170915_103431 20170915_103145 20170914_182307

 

8-10.09.17г — прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях, которые проходили в п.Планческая щель, Северский район.

 

MWc7HutOc6k Nnrq0P6sA_s rEEs3sw1xu0

 

8-10.09.17г — прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях, которые проходили в п.Планческая щель, Северский район.

В составе сборной Абинского района выступали 4 команды, участники которой воспитанники СШ «Виктория» МО Абинский район.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек из 3 районов Краснодарского края: Абинский, Анапа и Новороссийск.

Чемпионами и призерами на престижнейших соревнованиях Краснодарского края стали:

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 1 место, тренер Шабан С.С..

-Ким Ангелина, Попова Елена — на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 1 место, тренер Слюсарь С.А..

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 2 место, тренер Шабан С.С..

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис, Левин Сергей, Чикушкин Алексей-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 2 место, тренер Слюсарь С.А..

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..

— Ким Ангелина, Попова Елена, Максимова Елизавета, Колобова Анастасия -на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А..

Завоевано 18 медалей и 2 Кубка.

Звания ЧЕМПИОНА Краснодарского края 2017 года удостоины 6 наших спортсменок: Ким Ангелина, Попова Елена, Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария.

Участников подготовили тренера-Шабан С.С. и Слюсарь С.А.

Открытое первенство МО Абинский район Краевые соревнования на призы Олимпийской чемпионки Л. И. Брагиной

23-10-2016-bragina

Шиповка юнных

С 14 по 16 октября 2016 года в г. Ейске проходили краевые соревнования по легкой атлетике среди ДЮСШ «Шиповка юнных»

101_1262

Успешно выступили спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Виктория» МО Абинский район.

В первые в истории Абинского района команда девушек в возрастной группе 2002-2003 гг.р. заняла 1 место и награждена Кубком, в составе: Петрова Ксения, Алейникова Яна, Глотова Алина, Бекарюкова Надежда, Арутюнова Вероника.

101_1279

Команда девушек в возрастной группе 2004-2005 гг.р. заняла 3 место и награждена малым кубком в составе: Самарская Яна, Клочкова Полина, Ненашкина Алина, Виноградова Алина, Гизатулина Алсу.

101_1281 101_1282

Выступая в эстафетном беге 4 по 100 м. победителями , в возрастной группе 2002-2003 гг.р., стали спортсменки в составе: Петрова Ксения, Алейникова Яна, Глотова Алина и Самарская Яна с результатом 53.67

101_1267

В личном первенстве в многоборье, в возрастной группе 2002-2003 гг.р., 3 призовое место заняла Петрова Ксения.

101_1278

В отдельных видах многоборья 1 место в прыжках в длину ,в возрастной группе 2002-2003гг.р., с результатом 5.20 заняла Петрова Ксения, в этом же виде программы 3 место с результатом 5.17 заняла Алейникова Яна.

101_1264

В метании снаряда в возрасной группе 2004-2005 гг.р. Ненашкина Алина стала победителем, показав результат 41.90м. В возрастной группе 2002-2003 гг.р. Бекарюкова надежда заняла 2 призовое место, показав 47.00м

101_1275 101_1273 101_1272

Спотсменов подготовили тренера — Кирюхин А.О., Третьякова Н.В., Милащенко А.В.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений.

Магалясов Иван

Родился 

I взрослый разряд

60 м — 7.0

100 м — 11.58 

Прыжок в длину с разбега — 6.21

Тройной прыжок -12.78

Тренер- Хлебников Виктор Иванович

Глотова Алина

08z65typyyk

Родилась 27 октября 2002 года

2 взрослый разряд

60 м -8.1

Прыжок в длину с разбега — 5.31

Тренер-Третьякова Наталья Владиславовна

Кирюхин Артем Олегович

Будяк Алексей

20160702_175507

Родился 16 января 2001 года

I взрослый разряд

60 м — 7.1

100 м — 

Прыжок в длину с разбега — 6.30

Тренер- Синюк Андрей Владимирович

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

1-3 июля 2016 года в г. Пенза состоялись Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2001-2002г.р.». В этих соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ «Виктория» чемпионы и призеры первенства Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. прошедшего 18-19 июня 2016 года в г. Славянск-на-Кубани.

        Золотую медаль победителя на Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2001-2002 г.р.» в прыжках в длину с разбега завоевал Будяк Алексей с результатом 6м.30см., серебряную медаль в прыжках тройным с разбега завоевала Алейникова Яна с результатом 11м.58см., четвертое место в прыжках тройным с разбега заняла Петрова Ксения.

      Немного не хватило до призовых мест нашей эстафетной команде девушек– они заняли четвертое место.

    Команду подготовили тренеры-преподаватели Синюк А. В., Кирюхин А. О.

        Так как сборная Краснодарского края не формировалась на эти соревнования, то поездка состоялась благодаря поддержке и финансовой помощи администрации муниципального образования Абинский район в лице начальника управления по физической культуре и спорту Саенко Сергея Анатольевича, администрации Абинского городского поселения в лице главы Бублик Михаила Анатольевича, кафетерия «Дисней» в лице индивидуального предпринимателя Паша Инны Георгиевны.   

20160703_133648 20160703_133621 20160703_133403 20160703_133313 20160703_132846 20160703_132844 20160703_092848 20160702_175507 20160702_142729 Ксю